Медиакарта
18:53 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Мы поздравить нынче рады всех работников детсада!

Отчего гостей так много,

Люстры празднично горят?

Поздравляет педагогов

Наш весёлый детский сад!

С этого стихотворения начался праздничный концерт, который подготовили воспитанники подготовительной группы со своим воспитателем Наталией Сергеевной Подлипаевой и музыкальным руководителем Любовью Юрьевной Никитиной для всех работников МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребёнка – детский сад N 1». Дошколята в стихотворной форме рассуждали о том, какие профессии им выбрать после окончания школы.

Они даже немного поспорили, но, как известно, в споре рождается истина. Каждый решил найти себе применение в детском саду, потому что это общий дом для взрослых и детей, здесь можно и помечтать, и поиграть, и познать много нового и интересного.

Кто-то  из ребят решил стать воспитателем, кто-то – медицинским работником, кто-то –поваром, а кто-то – электриком и дворником.

В ходе небольшого концерта прозвучали стихи и песни, а на танец «Разноцветная игра» малыши пригласили виновников торжества.

Получилось очень весело, ведь взрослые, играя во что-то с ребятишками, сами на минутку становятся детьми.

В тёплой и душевной атмосфере прошёл праздник, в конце которого дошкольники вручили сотрудникам детского сада памятные сувениры, выполненные своими руками.

Автор: Оксана Лакман