7:13 | 1 сентября 2024

Мефодий на нашу голову

Мефодий  на нашу голову
15:25 | 15 октября 2014

Одержав победу в матче регулярного чемпионата против «Уральца-НТ», игроки ФК «Тобол» вновь вышли на поле в Нижнем Тагиле. На этот раз для того, чтобы сразиться за право выхода в финал кубка Урала и Западной Сибири.

Первый полуфинальный матч был проигран (2:3), но уступать финал против «Металлурга» из Аши тоболяки не собирались. Команда пошла вперёд, и уже на 13-й минуте Иван Смородинов открыл счёт.

Но и Тагил сдаваться не хотел. Спустя несколько минут форвард «Уральца» Мефодий Хранилов сравнивает счёт.
И он же во втором тайме разбил все надежды наших игроков (и единственного представителя фан-сектора) на выход в финал. 55-я минута – Мефодий Хранилов выводит тагильчан вперёд.

В концовке матча был удалён с поля Аркадий Масаковский, и стало окончательно ясно – в финал выходит ФК «Уралец-НТ». Тоболяки возвращаются в родной город и готовятся к субботнему сражению за «бронзу» чемпионата с Курганом. Внимание! Матч «Тобол» (Тобольск) – «Тобол» (Курган ) начнётся в 16.00.