Медиакарта
1:26 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Привезли награды

Привезли награды
14:42 | 07 сентября 2010

По итогам областного фестиваля «Трудовое лето-2010» Омутинская команда школьников в конкурсной номинации «Лучший фотоснимок» заняла призовое место, получив в награду Диплом и кубок. Учащаяся МОУ ОСОШ №1 Анна Румянцева стала победителем в номинации «Профмастерство бригадиров трудовых бригад». За I место среди 26 районов юга области ей вручен Диплом I степени со сладким призом. За активное участие в реализации программы по организации временной занятости подростков и молодежи грамотами департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, департамента труда и занятости Тюменской области, государственного автономного учреждения Тюменской области «Молодежная биржа труда» и АНО ОДООЦ «Ребячья республика» отмечены из трудовых бригад помощник вожатого Екатерина Пузикова, сборщик мебели Иван Яковлев и помощник библиотекаря Кристина Сафронова. Диплом организаторов фестиваля отмечена лучшая трудовая бригада Омутинского района «Муравьишки» (МОУ Б-Краснояр- ская СОШ). Награжденные будут отмечены на районном фестивале.

Лучшими работодателями в реализации временной занятости подростков названы председатель ПО «Красноярское» Н.Н.Пальянова, директор МАУ информационно-библиотечного и музейного обслуживания Л.А.Бабенкова, глава Вагайского поселения Н.В.Семенов. За активную плодотворную работу и личный вклад в реализации программы по организации временной занятости подростков и молодежи в Омутинском районе они получили Благодарственные письма.

По словам главного специалиста отдела культуры, спорта и работы с молодежью Н.В.Шабалдиной, ребята, побывавшие на областном фестивале, приняли участие в мастер-классах по организации проведения массово-спортивных и игровых мероприятий. Для специалистов молодежной политики, профконсультационных пунктов был проведен семинар по проектированию и написанию будущих программ летней занятости.

С.ЗАЗИМКО