Медиакарта
19:42 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые женщины-матери!

Уважаемые женщины-матери!
12:06 | 28 ноября 2014

От имени депутатов Думы Уватского муниципального района и от себя лично поздравляю вас с самым добрым и прекрасным праздником - Днем матери!

Пожалуй, для каждого человека мама является самым близким и родным человеком, которого мы нежно любим, которому доверяем свои секреты, с которым делимся сокровенным. Мать утешает в печали, вселяет надежду в минуты отчаяния и веру в собственные возможности. И не имеет значения, сколько нам лет - матери дорог каждый наш шаг, важен каждый поступок.

Даже став взрослыми, самостоятельными людьми, мы по-прежнему спешим к матери за мудрым советом, ободряющим словом, а затем с новыми силами вновь возвращаемся к привычным делам или начинаем новые.

Достойными, умными, сильными и успешными в жизни - такими нас мечтают видеть матери. И нужно приложить все старания, чтобы эти надежды и чаяния сбылись.

Дорогие наши матери! Низкий поклон вам за неустанный труд, понимание, терпение и доброту! Желаю вам благополучия, здоровья, счастья и радости на долгие годы. Пусть искренняя любовь, забота и внимание детей сторицей вернутся к вам и согревают теплом ваши сердца!

К другим новостям «Уватских известий»

Автор: Председатель Думы Уватского муниципального района Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ