Медиакарта
21:21 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые уватцы! Дорогие женщины-матери!

Уважаемые уватцы!  Дорогие женщины-матери!
12:08 | 28 ноября 2014

Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем матери!

Мама, дающая человеку жизнь, - это символ мира и главный человек в семье. Мамы - первые, кто учит своих детей не только говорить и ходить, но и быть настоящим человеком и достойным гражданином Отечества. Именно поэтому для России в целом и Уватского района в частности поддержка материнства и детства, укрепление института семьи - главные задачи. Мы делаем всё для того, чтобы помочь мамам района воспитывать своих детей, давать им хорошее образование и профессиональную подготовку.

Спасибо вам, дорогие женщины, за ваш материнский труд, за терпение, доброту и душевную щедрость! За то, что находите силы, оставаясь прекрасными мамами, добиваться успехов в труде и общественной деятельности, участвовать в жизни района.

Особая благодарность - многодетным мамам, женщинам, взявшим на воспитание приёмных детей и окруживших их заботой и вниманием.

От всей души желаю, чтобы в ваших семьях всегда жили мир и лад. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами и талантами! Будьте всегда здоровы, любимы и счастливы!

К другим новостям «Уватских известий»

Автор: Глава администрации Уватского муниципального района И.М. ТУБОЛ