Медиакарта
21:06 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В непринужденном формате

В непринужденном формате
13:25 | 05 декабря 2014

3 декабря в районном доме культуры состоялась традиционная встреча главы администрации Омутинского муниципального района В.Д.Воллерта с членами районной общественной организации ВОИ. Виктор Давыдович от души поздравил инвалидов с праздником, пожелал им здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне. Председатель Омутинской РОО ВОИ Т.Ф.Апциаури зачитала собравшимся поздравительную телеграмму от руководителя Тюменской областной организации ВОИ А.Б.Толстова.

Международный день инвалидов отмечается в завершающий месяц года, когда можно подвести итоги прожитого, порадоваться результатам выполненных планов, определить вопросы и направления, над которыми надо потрудиться. Виктор Давыдович проинформировал об основных итогах социально-экономического развития района, ответил на насущные вопросы инвалидов.

«Встречи в формате непринужденной беседы обоюдно полезны и для власти, и для населения, - подчеркнул глава района. - Мы работаем для людей, поэтому должны из первых уст знать, какие проблемы волнуют селян».

Подробнее о ходе встречи читайте в одном из следующих номеров «Сельского вестника».

Фото А. Саутиева

Автор: А. Пайвина