5:23 | 1 июля 2024

Подарок к Новому году

16:57 | 14 января 2015
Источник: Слава труду

27 декабря на очередной встрече чемпионата области сборная нашего района «Ермак» завершила ушедший в историю год удачным выступлением, выявляя сильнейшего с командой «Водник» Бердюжского района.

Первыми в этой игре успеха добились гости, и на перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу бердюжан. Во время короткого отдыха наши спортсмены настроились на борьбу и, выйдя на лёд, взяли инициативу в свои руки, забросив в ворота гостей шесть безответных шайб. В третьем периоде они вновь повторили свой успех, позволив сопернику забросить всего лишь одну шайбу. Финальный свисток зафиксировал счёт 12:2 в пользу аромашевцев.

Особой результативностью в забивании голов в нашей сборной отличились: Евгений Хабаров (5) и Анатолий Коротков (3). Кроме них, в составе сборной играли: Юрий Субботин, Сергей Балуков, Михаил Горлов, Василий Мыльников, Алексей Кармацких, Николай, Игорь и Андрей Никифоровы, Виктор Васюхневич, Сапарбек Исалимов, Виктор Бехтерев и Анатолий Спиртов.

Автор: Сергей СТЕПАНЮК