Медиакарта
13:38 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

СПОРТ

МИНИ-ФУТБОЛ

Чемпионат Тюменской области по мини-футболу продолжается.

Так, 18 января в Ишиме сорокинская команда провела на площадке две игры. С отставанием в одно очко ишимцы опередили «Сибирь» – 2:1. Матч со сборной Армизонского района завершился поражением сорокинских футболистов – 3:1.

Очень надеемся на за-хватывающее продолжение. Первого февраля в СЦ «Сибирь» состоится встреча шести команд юга области – Сорокинского, Викуловского, Аромашевского, Сладковского, Голышмановского и Ишимского районов.
Будет интересно! Ждём всех желающих поддержать команду «Сибирь»!

ХОККЕЙ

17 января 2014 года мы встречали гостей из Казанского района. Красивую и тактичную игру продемонстрировала наша юношеская команда «Сибирь» (тренер – Олег Викторович Голендухин). Со счётом 12:2 завершилась встреча в рамках Кубка губернатора Тюменской области. Уверенно сыграла и мужская сборная в чемпионате, добавляя в копилку Сорокино заслуженные очки – 5:4 – в пользу «Сибири». Чистая победа на радость болельщикам и ледовой дружине Сорокинского района! Второй круг чемпионата только начался, и уже в предстоящую субботу, 24 января «Сибирь» отправится в Сладково. О том, с какими результатами вернутся сорокинцы, мы обязательно расскажем в одном из следующих номеров газеты «Знамя труда». А пока пожелаем сорокинским хоккеистам удачи и спортивного духа!

Автор: О. Николаева.