Медиакарта
16:41 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

О женщине, как источнике жизни и любви

15:23 | 07 марта 2015
Источник: Знамя Труда

Юрий Радаев, глава администрации Сорокинского СП: Женским вниманием мужчины окружены с самого рождения. Женщины дарят нам жизнь, любовь, тепло и радость общения, они заботятся о нас и поддерживают в трудные минуты жизни.

Накануне замечательного женского праздника хочется сказать им: «Спасибо, наши дорогие, за то,  что вы есть в нашей жизни!»

Катя Шевелёва, 6 лет: Мою маму зовут Марина. Она самая красивая, нежная и любимая. Она всегда добрая, самая лучшая.

Настя Подлипаева, 6 лет: У меня есть бабушка, её зовут баба Аня. Она самая лучшая в мире. Самая заботливая и очень красивая. Я её крепко люблю.

Светлана Головина, секретарь отдела сельского хозяйства администрации Сорокинского  МР:   Мама – это самый близкий, родной человек. Она  дала мне жизнь, и за это ей большое спасибо! Я очень её люблю!  Желаю ей здоровья, хочу, чтобы она всегда улыбалась!

  

Ксения Слюсарева, студентка 4 курса института биологии ТГУ: Для меня мама – это человек, который всегда может дать совет. Она никогда ни  в чём не откажет, всегда будет переживать за своих детей, будет стараться всегда сделать так, чтобы они не в чём не нуждались  и всегда были счастливы.

Мама укажет на твои ошибки, подскажет, когда и в какой момент исправить их, чтобы всё было правильно. Всегда будет ждать нас домой. Мама – это человек, который будет любить нас вечно!

Виктор Сувалов, директор ООО "Хлебокомбинат Сорокинский": Все женщины – олицетворение красоты и весенней свежести. Хочу пожелать представительницам прекрасной половины человечества быть жизнерадостными, бодрыми, яркими, весёлыми и счастливыми, любить и быть любимыми!

Валентин Чулошников, руководитель ЗАО "Маяк": Преклоняюсь перед женщиной-матерью. С её образом связана вся наша жизнь. Всё самое  доброе и нежное – от мамы.

Женщина – не только хранительница домашнего очага,  жена –  самый близкий друг, всегда поймёт, поддержит добрым словом и заботой.  Она и дома в хлопотах, и на работе . У нас с  женой две дочки, у каждой есть семья, дети. Я очень надеюсь, что у них всё и дальше будет хорошо.

Автор: "ЗТ"