Медиакарта
17:44 | 23 апреля 2025
Портал СМИ Тюменской области
On-Line

00:00 / 00:00
Error loading: "https://live.rzs.ru/ka.96.mp3"

Победим!

11:48 | 22 мая 2015

В пгт. Богандинский состоялось открытое Первенство Тюмен- ской области по армспорту. Состязания проходили в трех возрастных группах среди юношей, юниоров и девушек. Омутинский район представляли четыре рукоборца.

Большой спортивный опыт получил новичок в этом виде спорта Рафаэл Филистеев, он выступал в группе до 16 лет в весовой категории 65 кг. Денис Давыдов стал серебряным призером Первенства в весовой категории до 65 кг. Наш спортсмен проиграл в личных встречах только один раз более титулованному участнику, чемпиону Уральского федерального округа Дмитрию Аксенову. Владимир Коморников в возрастной категории до 21 года занял 3 место.

А Иван Хайдуков вновь одержал молниеносную победу. Он стал не только победителем в своей весовой категории, но и Чемпионом в абсолютном весе.

Поздравляем Омутинских спортсменов! Желаем неиссякаемого стремления к победам, получения большого спортивного опыта на соревнованиях различного уровня и улучшения мастерства!

Соб. инф.