Медиакарта
21:35 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

ЯРКОЕ ЛЕТО - ДЕТЯМ!

09:21 | 20 июня 2015
Источник: Знамя Труда

Новая неделя для ребят, посещающих спортивную площадку, началась с кожаного мяча.

Вечером 15 июня стадион СЦ «Сибирь» собрал 8 команд из сельских поселений Сорокинского района. Юные дружины соревновались в мини-футболе. На третью ступень пьедестала поднялись ребята из Осиновки, на вторую  сорокинцы, обладателями кубка соревнований стали футболисты из села Готопутово.

Продолжилась неделя другими полезными мероприятиями. Так, 17 июня группа ребят из Осиновки посетила бассейн в Викулово. Два часа купания-ныряния привели ребят в восторг. Сорокинцы в это время занимались социально значимой деятельностью. В ходе плановой акции «Сделай село чище» более 30 ребят помогали убирать скошенную сухую траву на старом стадионе по улице Мира. Часть ребят весело трудилась в спортивном зале, оттирая пенным раствором следы от своей же обуви. Велопробег по улицам родного села стал очень забавным. Два в одном  соревнования и изучение правил дорожного движения на примере. Соответственно, было достаточно много других мероприятий  игры, акции, конкурсы, соревнования и конфеты, а как без них? Ребята заслужили!

Ещё одна неделя, и первый сезон закроется. Быстро время летит, а главные  задачи организаторов –  сделать лето позитивным и насыщенным, правильно привлечь, мотивировать, сплотить, и тогда всё получится.  

Ребята, отдыхайте с нами! Мы сделаем ваше лето ярче!

Автор: Оксана НИКОЛАЕВА