Медиакарта
10:01 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Безопасного движения и спокойной службы!

08:11 | 06 июля 2015
Источник: Новая жизнь

Ежегодно 3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции - День ГАИ России, или День ГИБДД МВД РФ.

Сегодня трудно переоценить роль госавтоинспекции. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов ГИБДД крайне трудна, но настолько же и необходима.

Тринадцать инспекторов дорожного движения охраняют безопасность бердюжских дорог. Среди них есть и опытные - те, кто проработал больше пятнадцати лет, - А.В.Мошков и С.В.Морозов. Большинство инспекторов личного состава заботятся о нашей с вами безопасности около десяти лет. Есть и новички в профессии: В.П.Марков, С.М.Берлин.

-Госавтоинспекции в этом году исполняется 79 лет. Хочется поздравить с профессиональным праздником весь личный состав, а особенно поблагодарить ветеранов службы - за годы, отданные на благо безопасности нашего района: А.М.Коваленко, С.И.Когтева, В.Н.Уколова, Ю.И.Иванова, Н.А.Доронина. Круглосуточно, в любую погоду вы с честью и достоинством выполняли служебный долг, обеспечивали безопасность дорожного движения на улицах нашего района. Желаю всему личному составу отделения ГАИ крепкого здоровья, успехов в совершенствовании профессионального мастерства, выдержки и терпения в работе, благополучия и семейного счастья! – поздравляет коллег А.В. Мошков, старший инспектор отдельного взвода ГИБДД ДПС МО МВД РФ «Голышмановский».

Пожелаем сотрудникам ГИБДД безопасного движения и спокойной службы. С праздником!

На снимке: личный состав отделения  ГИБДД Бердюжского района.

Фото из архива ГИБДД.

Автор: Ольга РОДИОНОВА.