Медиакарта
16:41 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Традиционные ценности майора Левина

07:00 | 16 июля 2015

В жизни Николая и Светланы Левиных всё стандартно. Об этом говорит сам глава семейства.

После службы в армии Николай не отказался от предложения поступить на службу в правоохранительные органы в Тобольск. Приехав в 2000 году из Тюмени в учебный центр УВД, он встретил свою Светлану, которая, продолжая семейную династию, поступила на службу в милицию.


За пятнадцать лет семья Левиных заметно выросла. Тринадцатилетний Олег увлечён конструированием лего-мира. Шестилетний Витя ходит в детский сад, а в свободное от важных занятий время (он ведь в подготовительной к школе группе) играет с годовалым братишкой Игорьком, тем самым давая любимой маме возможность отдохнуть от домашних хлопот.


Светлана трудится старшим дознавателем в МО МВД РФ «Тобольский» (в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребёнком). Николай получает очередное высшее образование, на этот раз в Уральском юридическом институте МВД, и возглавляет дежурную часть в полиции.


Кстати, родился он в день образования дежурной части – 28 марта. И его профессиональная деятельность началась со службы именно в «дежурке». Её ещё называют сердцем отдела полиции. От принятых в дежурные сутки решений зависит дальнейшая судьба всех расследований. Но разве все сложности и ответственность могут пугать, когда дома надёжный тыл в лице понимающей супруги и прекрасных детей?


Объединяют эту замечательную дружную семью дачные заботы. О своём ухоженном плодоносящем участке все – и папа с мамой, и их сыновья, говорят с гордостью. И даже маленький Игорёк на своём макалякском языке поддакивает братьям и родителям.


В общем, всё традиционно. И, наверное, это правильно, когда в семье полицейского жизнь идёт без крайностей – ровно да мирно.

Автор: Светлана СУРАЕВА Дарья ФЕДОТОВА (фото)