Медиакарта
16:38 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Весёлая карусель

14:15 | 08 августа 2015

Яркий и зажигательный, светлый и добрый, похожий на детскую сказку праздник под названием «Весёлая карусель» недавно подарил детям и родителям социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Тобольска при финансовом содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из Москвы.

Весёлыми шутками встречали многодетные и неполные, опекунские и приёмные, а также семьи особого внимания, приехавшие из Вагайского, Ярковского, Тобольского районов и Тобольска, ведущие праздника клоуны Клёпа и Ириска. Эти персонажи сразу полюбились детворе. Весёлая карусель закружила и детей и родителей. Все дружно участвовали в конкурсах, встретились с любимыми героями мультфильма «Фиксики», получили подарки - книги для совместного семейного чтения. Радужный поток мыльных пузырей, заполнивший зал, красочные гирлянды шаров вызвали восторг у ребятишек и взрослых.

Познакомиться поближе гости смогли за праздничным столом. А завершился этот сказочный день экскурсией в туристический комплекс «Абалак», откуда кроме незабываемых впечатлений семьи увозили фотографии в семейный альбом. Надолго запомнится этот праздник и приёмной семье Костенко (на снимке) из Медянок Русских.

Автор: Клара ЛАРИНА
Теги: Семья