Медиакарта
23:33 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С днём рождения, Тюменская область!

08:45 | 18 августа 2015
Источник: Красная звезда

14 августа Тюменская область отметила свой 71 день рождения, праздничные мероприятия, посвящённые этому событию, прошли в городах и сёлах нашей области. Не стал исключением и наш район, здесь традиционно приглашают самых достойных и достойных в районный Дом культуры для того, чтобы подвести итоги, назвать имена лучших.
С днём рождения Тюменской области всех собравшихся в зале поздравил глава Викуловского муниципального района А.С. Криволапов. Он отметил, что наша область –одна из самых развивающихся и перспективных, а главное богатство её -- труженики различных сфер, специалисты и рабочие -- те, кто ежедневным трудом доказывает свою причастность к её развитию.

В этот день награждают лучших за хорошие показатели в труде, за преданность своему делу и значимый вклад в развитие и процветание нашей Тюменской области.
За добросовестную службу в системе правоохранительных органов и в связи с празднованием Дня образования Тюменской области Благодарность главы Викуловского муниципального района вручена: А.П. Губанову – капитану полиции, оперативному дежурному отделения полиции №2 межмуниципального отдела министерства внутренних дел России «Ишимский», А.В. Павину -- капитану полиции, дознавателю группы дознавания отделения полиции, В.В. Цитрикову -- майору полиции, заместителю начальника отделения полиции, А.В.Федотову -- майору полиции, начальнику Пункта централизованной охраны №5 «Ишимского межмуниципального отдела вневедомственной охраны по Тюменской области».

За активное участие в установлении памятного знака «Пограничники всех поколений» на территории Викуловского района благодарственные письма администрации Викуловского муниципального района на торжественном мероприятии вручены: В.Г. Рашову, С.В. Черемисову, В.В. Андрееву.

Председатель Думы Викуловского муниципального района С.В. Антюхова поздравила собравшихся с праздником, пожелала всем гражданской активности и оптимизма, выразила надежду на то, что наш район будет развиваться как маленькая часть нашей большой Тюменской области. Благодарственные письма от Думы за добросовестную службу в системе правоохранительных органов и развитие средств массовой информации Светлана Владимировна вручила А.В. Демиденко -- старшему сержанту полиции и П.Н. Суздальцеву -- монтажёру «ТВ-Викулово».

После награждения творческий коллектив Дома культуры порадовал зрителей музыкальным рассказом В.Шукшина «Чудик».

На снимках: награждение А.С.Криволаповым В.Г.Рашова, С.В. Антюховой -- П.Н.Суздальцева;
в зрительном зале

Фото автора

Автор: Т.СУХОВА