Медиакарта
17:14 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Экономить с пользой для здоровья

Социум

Радостными аплодисментами встретили подписание соглашения о десятипроцентном снижении цен на аптечную продукцию работники сети городских государственных аптек ОАО «Тюменская фармация» и АУ СОН ТО «Центр по предоставлению социально-бытовых услуг».

——

– Мы и раньше к Международному дню пожилых людей снижали цены в наших аптеках. Но то были краткосрочные акции, а это соглашение позволит клиентам центра существенно экономить на аптечной продукции, – поясняет директор ОАО «Тюменская фармация» Андрей Кузнецов.

– У нас на обслуживании находится более 1800 пожилых людей, инвалидов, ветеранов, участников Великой Отечественной войны, для них такое снижение цен – весомый подарок, – считает директор центра Маргарита Бабушкина.

Когда социальный работник АУ СОН ТО «Центр по предоставлению социально-бытовых услуг» Татьяна Язовская сообщила новость ветерану Великой Отечественной войны Александре Гаврюшкиной, она принарядилась. Во время чаепития поделилась воспоминаниями о многом пережитом, о тяжелых и горестных днях Ленинградской блокады, о героической спасительной Дороге жизни.

И поэтому так искренне прозвучали слова Александры Ивановны: «Хорошую весть ты принесла, Танечка. Теперь будем пить чай не только с вареньем. Купим с тобой и яблочек, и винограда!»

Фото автора

Автор статьи: Петр АГАПОВ

Рубрика: Общество