Медиакарта
9:48 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Приглашают к диалогу

09:29 | 29 августа 2015
Источник: Красная звезда

В мае 2015 года начал работу блог главы Викуловского района А. С. Криволапова. На страницах блога у викуловчан появилась возможность прямого общения с главой района для участия в обсуждении важных и актуальных вопросов, связанных с развитием нашего муниципалитета.

В этом блоге А. С. Криволапов публикует свои обращения к общественности и предлагает всем заинтересованным гражданам обсудить поднимаемые темы, приглашает всех желающих к конструктивному диалогу.
Пока ещё мало кто знает о существовании такого блога, однако уже несколько вопросов главе района было задано. И люди в течение нескольких дней получали на них исчерпывающие ответы.

Сегодня в блоге главы района поднята и обсуждается актуальная тема для викуловчан, представителей малого и среднего бизнеса. Правительством Тюменской области реализуются мероприятия, направленные на создание благоприятного инвестиционного климата в Тюменской области. «На территории Викуловского района также существует ряд вопросов, решение которых мне бы хотелось обсудить с вами, -- пишет в блоге А. С. Криволапов. -- В связи с чем обращаюсь ко всем неравнодушным жителям района и предпринимательскому сообществу с просьбой принять активное участие в Неделе предпринимательских инициатив с 14 сентября по 20 сентября и поделиться своими предложениями по улучшению инвестиционного климата в нашем районе. Ваши предложения дадут возможность улучшить условия ведения бизнеса в нашем районе, откорректировать существующие административные процедуры. Свои предложения вы можете представить для обсуждения на странице моего блога или направить по электронной почте в адрес администрации Викуловского муниципального района vikulovo.adm@mail.ru c пометкой «Неделя предпринимательских инициатив».
Посетить блог главы района все желающие могут на официальном портале органов государственной власти. Это уникальная возможность задать свой вопрос руководителю и принять участие в жизни района.

Автор: О. СУББОТИНА