Медиакарта
23:53 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Эффективность, проверенная временем

Cергей Савватеевич Рожков, кандидат в депутаты по избирательному округу №1.

Генеральный директор ЗАО «Загрос» – организации, в пятый раз подтвердившей звание «Элита строительного комплекса России». Заслуженный строитель Российской Федерации, избранный в правление Союза строителей Тюменской области. Почётный гражданин города Заводоуковска и района. Депутат Думы округа трёх созывов. Чтобы представить избирателям кандидата в депутаты С. Рожкова, хватило бы и одного звания из этого неполного перечня.

Сергей Савватеевич – человек дела, и дело его правое, а потому всегда оборачивается победой. Разве каждая завершённая стройка не преобразует мир вокруг и не меняет жизнь людей к лучшему? Только в нынешнем году будут сданы два социально значимых для жителей округа объекта: Дворец культуры на 500 мест, ориентированный на сбережение и развитие культуры духовной, и уникальный по своим возможностям биатлонный центр, предназначенный для укрепления культуры физической и занятий спортом. Особое место в ряду новостроек гендиректор С. Рожков отводит собору, возведённому в Ялуторовске. Его строили три года в точном соответствии с историческими документами и самыми передовыми технологиями.

В формуле успеха этой строительной организации три главных слагаемых: личный профессионализм и опыт её руководителя, слаженная работа коллектива, насчитывающего сегодня 1087 человек, и поддержка со стороны администраций области и городского округа.

Отработав в Думе округа три созыва, возглавляя постоянную комиссию по бюджету и экономической политике, он знает, что у любого его обещания или вопроса по социально-экономическому развитию территории есть цена. Иногда она не равна возможностям депутата и администрации округа. Между тем, все наказы избирателей (за исключением одного) были выполнены.

Обсуждение и принятие нормативно-правовых актов – отдельная и очень серьёзная часть депутат¬ской работы. Выполняя её, Сергей Рожков всегда руководствовался общественной пользой и здравым смыслом. Он отстаивал право на собственное мнение даже тогда, когда в единственном лице проголосовал против генерального плана развития города Заводоуковска. Имея большой опыт депутатской деятельности, Сергей Савватеевич был инициатором ряда принципиальных предложений по развитию округа и настойчиво, последовательно добивался решения поставленных им вопросов.

Эффективность и ответственность депутата Рожкова проверены временем. Своё доверие кандидату в депутаты Сергею Рожкову избиратели округа №1 могут подтвердить, придя 10 октября на выборы. А пока есть возможность задать вопросы Сергею Савватеевичу по телефону 8-950-494-81-51. Звоните!

Подготовила Лилия НАЗАРЕНКО

Предвыборный материал публикуется на платной основе и оплачен из избирательного фонда кандидата в депутаты С. Рожкова

Теги: выборы