Медиакарта
19:39 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Подари подписку деду!

Газету «Тюменская область сегодня» одни выписывают по почте с доставкой на дом, другие приходят за полюбившимся изданием в редакцию, а третьи покупают ее в киосках или отделениях связи.

Четверговый номер, самый популярный среди выпусков нашей газеты на неделе, расходится из киосков областного центра хорошо. Покупатели уже привыкли, ведь продажи газеты в торговых точках компаний «Роспечать» и «Фолиант» идут с начала 2015 года.

– Ко всем покупателям отношусь внимательно.

Когда газета поступает, просматриваю ее, чтобы потом порекомендовать какой-то определенный материал или информацию людям. Например, бабушки стали интересоваться газетой благодаря рубрике «Мой кошелек», – описала ситуацию киоскер Галина Колокольцева.

Работает эта приветливая женщина в киоске возле жилого дома по улице Свердлова, 20 в городе Тюмени.

– Покупают хорошо, спрашивают, ведь здесь телепрограмма на всю неделю, – по опыту знает Галина Колокольцева.

Заглянула в киоск Галина Бирючевская – работает рядом, на станции скорой медицинской помощи. На работе минутки свободной нет, а на досуге можно полистать газету.

Она возделывает огород и интересуется агрономической темой. Для таких, как она, в четверговом номере «Тюменской области сегодня» под рубрикой «Моя дача» материалы занимают целую страницу.

Знакомо издание жительнице дома № 22 по улице Свердлова Александре Чудиновой: «Газета нравится, узнаю из нее новости. Рубрика «Мой кошелек» – как «народная жилетка». Вот третий внук у меня родился, буду теперь следить за информацией, полезной для многодетных семей».

Сентябрь подходит к концу, а значит, совсем скоро День пожилых людей. Почему бы не порадовать пенсионеров (неудивительно, что их среди читателей – большинство) полезным и познавательным изданием? Поделитесь теп-лом своей души и подарите подписку на газету бабушке или дедушке! С нашим изданием они будут чувствовать себя в жизни увереннее!

Оригинал материала на сайте tumentoday.ru