ВСЕРОССИЙСКИЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

13:37 | 07 октября 2015
Источник: Знамя Труда

Всероссийское массовое мероприятие «Кросс наций» проходило в городе Ишиме 27 сентября.

Стартовали около 500 человек. В основном это были учащиеся школ, ССУЗов и ВУЗов. Сборная Сорокинского района по лёгкой атлетике в очередной раз принимала участие в мероприятие. Среди её участников были победители и призёры в разных группах на разных дистанциях. Юноши средней возрастной группы разыграли второе и третье места. Д. Налечко занял 3 место на дистанции 6000 м, И. Шадрин – 2 место на той же дистанции. Владимир Виноградов из старшей возрастной категории занял третье место на дистанции 8000 м. Сам тренер Виктор Снопенко с наибольшим отрывом стал победителем на дистанции 12000 м. Желаем атлетам удачных стартов и больших побед!

Автор: Виктор СНОПЕНКО