Медиакарта
22:30 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Я – родитель

Все родители могут присоединиться к движению «Россия – без жестокости к детям», регистрируясь на сайте www.ya-roditel.ru .

Здесь вы найдёте для себя интересную и полезную информацию об особенностях воспитания детей в разном возрасте, узнаете, как разрешать сложные ситуации в воспитании, как своевременно заметить и развить таланты и способности ребёнка, как выбирать для малышей правильные игрушки и многое другое.

В разделе «Медиагалерея» вы сможете просмотреть фильмы и видеоклипы по вопросам защиты прав несовершеннолетних, интервью с известными людьми.

Движение «Россия – без жестокости к детям» стартовало в нашей стране 25 мая этого года по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Президент Дмитрий Медведев в своём обращении, опубликованном на Интернет-портале www.ya-roditel.ru заявил:

– Есть известная истина, что чужих детей не бывает. И потому важно своевременно реагировать на каждый конкретный случай нарушения прав детей. Вести системную работу по профилактике социального сиротства, детской беспризорности и безнадзорности. И конечно – создавать в обществе атмосферу неприятия любых проявлений жестокости по отношению к ребёнку.

Соб. инф.