Медиакарта
20:18 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

… Для создания лучших условий жизни сельчан

Сергей Владимирович Зырянов родился в 1952 году в Свердловской области. После окончания Тюменского инженерно-строительного института, где он получил специальность дорожного строителя, приехал в Заводоуковск и принялся за обустройство дорог, благоустройство города и района. Начинал в те годы Сергей Владимирович с должности мастера.

Сегодня Сергей Зырянов работает директором Заводоуковского дорожного ремонтно-строительного управления (ДРСУ). Выдвигается кандидатом в депутаты Думы Заводоуковского городского округа по одномандатному избирательному округу № 22 (Лебедёвка – Шестаково).

В силу своего природного ума, таланта, воли и твёрдости характера Сергей Владимирович сумел сохранить родное предприятие в непростые годы перестройки и перехода к новым экономическим отношениям. А в последнее время ДРСУ под его руководством уверенно набирает силу, причём крепнет не только технически, но и применяет на практике самые передовые технологии строительства и ремонта дорог.

– Если избиратели доверят мне быть их представителем в Думе городского округа, – говорит Сергей Владимирович, – я буду прилагать максимум усилий для того, чтобы они имели в своих домах чистую воду, природный газ, ходили, как горожане по тротуарам. Понимаю, что выполнение обещаний потребует определённых затрат окружного бюджета. Но ведь на то он и бюджет, чтобы его расходовать для создания лучших условий жизни сельчан.

Голосуйте 10 октября за кандидата в депутаты Думы Заводоуковского городского округа Сергея Владимировича Зырянова.

Подготовил Борис СОКОЛОВ

Предвыборный материал публикуется на платной основе и оплачен из избирательного фонда кандидата в депутаты С. Зырянова

Теги: выборы