Медиакарта
8:48 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Одна команда

Наши читатели говорят о том, почему они выписывают и читают газету «Тюменская область сегодня»

Дорогие друзья! Семнадцать лет вы читаете газету, пишете в редакцию письма, охотно участвуете в редакционных мероприятиях, конкурсах и творческих встречах. Общаясь с вами лично, знакомясь с письмами или беседуя по телефону, мы, журналисты, стараемся учесть ваши пожелания и просьбы. Для вас, уважаемые читатели, в газете появляются новые рубрики, проводятся выставки и встречи с интересными людьми, организуются прямые линии и круглые столы. Благодарим вас за неравнодушие, активную жизненную позицию, готовность откликнуться на призыв журналистов и надеемся, что в этом году и во все последующие годы вы сохраните преданность нашему изданию.

Подарок нашим постоянным читателям, верным подписчикам, внештатным авторам!

С 15 по 25 октября 2015 года во всех почтовых отделениях проходит Всероссийская декада подписки. У вас есть уникальная возможность подписаться на любимые издания по сниженным ценам. По информации пресс-службы УФПС Тюменской области – филиала ФГУП «Почта России», в рамках декады «Поч-та России» дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку: на 5 процентов – для федеральных изданий, на 10% – для региональных и местных СМИ. Впервые дополнительную скидку 15 процентов на доставку получат социально значимые издания, список которых утвержден Министерством связи и массовых коммуникаций РФ. Понимая высокое социальное значение института подписки, «Почта России» пошла на беспрецедентные шаги по поддержке как издателей, так и самих подписчиков. На поддержку подписной кампании на первое полугодие 2016 года «Почта России» направила 700 млн. рублей. В текущую подписную кампанию заморожены почтовые тарифы на магистральную перевозку, сортировку печатной продукции и доставку изданий до подписчиков. Таким образом, стоимость доставки изданий осталась такой же, как и в ходе предыдущей подписной кампании. Кроме того, «Почта России» сохранила все скидки для населения.

ПОЧЕМУ ВЫПИСЫВАЮТ ГАЗЕТУ «ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СЕГОДНЯ»


Александр УШКОВ,
г. Тюмень:
– Решил обратиться в рубрику «Кошелек» по поводу отсутствия пешеходного перехода возле поликлиники № 5, что-то с этим надо делать. Пациенты поликлиники идут через дорогу, невзирая на шестиполосное движение, того и гляди, что случится ДТП. Внимательно читаю новости, особенно вести с полей – как идет уборочная кампания. Жене маловато кроссвордов, они публикуются только в четверг, а она готова разгадывать их каждый день.


Анна НАЙДЕНКО,
г. Тюмень:
– Давно выписываю и с удовольствием читаю четверговый выпуск газеты «Тюменская область сегодня». Я активная читательница, часто участвую в редакционных мероприя-тиях, конкурсах и викторинах. Даже становилась победителем. 28 октября мне исполнится 80 лет, но, пока здоровье позволяет, буду продолжать выписывать газету и приходить в редакцию за ней.


Танзиля ЯРУЛЛИНА,
Нижнетавдинский район:
– С удовольствием читаю статьи о сельском хозяйстве, исторические очерки, новости региона. Стараюсь идти в ногу с газетой. Например, прочла о том, что будут писать «Тотальный диктант», и решила принять участие. Написала успешно – поставили четверку. Оказывается, школьные знания в памяти сохранились!


Нэлла АРТЕМЬЕВА,
г. Тюмень:
– Живу от четверга до четверга – ведь это день выхода любимой газеты «Тюменская область сегодня». Многое можно узнать из «Четвергушки»: и о жизни ветеранов, и советы из «Кошелька»… Газету возьмешь в руки – и на душе хорошо. Много на свете добрых и искренних людей.

Оригинал материала на сайте tumentoday.ru