Медиакарта
14:01 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

СЛЕДУЙ ЗА НАМИ!

09:31 | 11 ноября 2015
Источник: Знамя Труда

Уважаемые читатели, дорогие друзья!

Мы будем рады видеть вас на сайте «Сорокино в деталях» (sorokino.3dn.ru) газеты «Знамя труда». Наша районка, как всегда, с вами – теперь ещё и в социальных сетях. Коллектив редакции говорит огромное спасибо тем, кто остался верен газете, и, прежде всего вам, уважаемые подписчики. Редакция благодарит всех, кто нам звонит и пишет, высказывая свою точку зрения на происходящее.

Спешим сообщить, что в социальных сетях «Одноклассники» и «В контакте» открылись наши группы «Сорока.ру». Здесь  – всё самое интересное, а главное, самые свежие новости, фото,  которые ещё не опубликованы на страницах газеты. Здесь можно создавать темы, обсуждать интересующие вопросы, выкладывать фотографии и видео. Будем признательны за ваши сообщения, новости о происшествиях, авариях, каверзных и забавных случаях – вдруг мы что-то упустили из виду. Сообщайте нам любую интересную для вас, а значит и для всех, новость. Мы непременно разместим все «интересности» на сайте в интернете, в «Одноклассниках» и «В контакте».

Впереди новый год, и мы полны новых планов. Коммуналка, ценообразование, благоустройство, проблемы семьи, сфера обслуживания, спорт и культура, политика, защита прав потребителей – об этом и о многом другом мы, как и прежде, будем вести разговор на страницах газеты и сайта. Газета открыта для вас. Ждем ваших писем и сообщений. Будем вместе делать всё, чтобы газета «Знамя  труда» была желанной гостьей в каждом доме.

Друзья! Наши тексты заряжены позитивной энергией! Тот, кто скучает – наконец-то, отвлечётся… Беспечно живущий – призадумается… Жаждущие знаний – обретут их источник…  Потому что вы читаете «Знамя труда»!

Автор: Елена КОРОЛЮК