Медиакарта
22:12 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

10 лет. Проверен на прочность!

09:11 | 08 декабря 2015
Источник: Красная звезда

Трудно сейчас представить человека, не имеющего мобильного телефона. Такие, конечно, есть, но это, скорее всего, люди в возрасте,

которые боятся любых нововведений и техники. А вообще с телефонами все. И если вдруг забудешь телефон дома – чувствуешь себя некомфортно, «отрезанным от мира», ведь настолько привык иметь возможность в любую минуту позвонить куда угодно, да и элементарно – взглянуть на часы, ведь от ручных часов многие давно отказались.

В Викулово сотовая связь пришла 10 лет назад. Первые мобильники были простецкими и громоздкими. Цены на них – достаточно высокими, такими, что салоны связи оформляли на них кредиты. Салонов связи было несколько в течение 10 лет. То они появлялись, то исчезали, на фасадах арендуемых помещений то и дело появлялись новые громкие яркие названия… Где они теперь? Самым первым и самым стойким салоном связи оказался САЛОН СВЯЗИ *teleФonof*, директором которого является Андрей Шахлин. В конце ноября салон отметил большой юбилей – 10 лет. В этот день на празднике прошёл розыгрыш весьма солидных призов. Каждый третий посетитель салона автоматически становился участником беспроигрышной лотереи. Более того, среди подписчиков группы В Контакте с одноимённым названием тоже шёл своеобразный конкурс на получение главного приза iPhone 5s. Обладателем модного гаджета стала Наталья Позднякова, учащаяся ВСШ №1.
Оформить праздник и фуршет помогала Мария Загородных, свадебный декоратор, фотосопровождение мероприятия вёл Юрий Зерняк (ТО «Информационное поле»). Несмотря на то, что юбилей праздновался в воскресный день, когда большинство торговых точек не работает, весёлая музыка призвала в салон множество людей. Посетители выходили радостными и с подарками.
*teleФonof* всегда славился тем, что в нём пополняли телефонные счета без взимания платы за такую услугу – без комиссии. Принёс 100 рублей – 100 рублей баланс телефона. Это подкупало клиентов, и порой к сотрудникам салона выстраивалась длинная очередь. Сейчас в салоне предлагают множество услуг, которые, несомненно, важны для викуловчан. Во-первых, подключение телефонов к различным операторам связи, во-вторых, возможность приобретения телефона любой фирмы и с любыми функциями (многие телефоны сейчас – настоящие компьютеры), в том числе и простейшие аппараты с большими кнопками для людей пенсионного возраста, в-третьих, изобилие аксессуаров и других гаджетов, в-четвёртых (что очень важно!), теперь ремонт телефонов осуществляется прямо в салоне, и не нужно их отвозить в Ишим.

Кроме того, *teleФonof* всегда устраивает для своих клиентов всевозможные акции и щедр на подарки, а это, безусловно, располагает к посещению салона ещё и ещё. Этот салон связи проверен на прочность временем, думаем, он и дальше будет радовать всех пользователей сотовой связи. С юбилеем! Удачи во всех начинаниях руководству!

На снимке: А. Шахлин с участницей розыгрыша
Фото Ю. ЗЕРНЯКА

Автор: О. СУББОТИНА