Медиакарта
3:21 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Передовики трудового соперничества

10:57 | 08 декабря 2015
Источник: Красная звезда

На праздничном мероприятии, посвящённом чествованию лучших работников и коллективов – победителей трудового соперничества тружеников сельского хозяйства Викуловского района в 2015 году, которое проходило в РДК, наградили и работников ЗАО «Экос». Почётных наград удостоены и весь коллектив, и лучшие механизаторы, и специалисты предприятия. Каргалинских полеводов в числе лучших отмечают ежегодно. Как показали результаты работы этого года, в «Экосе» потрудились на славу: предприятие было лучшим по подготовке к посевной кампании, получило наивысшую урожайность зерновых и зернобобовых культур, первым выполнило план засыпки кондиционных семян. В этом успехе, несомненно, весом вклад каждого труженика, специалистов и руководства хозяйства, и признание коллектива лучшим – закономерное достижение.

Праздник уже позади, и коллектив готовится к выполнению новых задач, впереди снова посевная и уборка, и нужно сделать всё, чтобы не снижать достигнутых результатов, развиваться дальше. Успехов вам, труженики «Экоса»!

На снимке: на праздничном мероприятии (слева направо) механизатор В.В. Кирпиченко, инженер В.Н. Коротаев, специалист по хранению зерна Т.А. Хайдукова, генеральный директор Н.В. Рыжук, агроном С.В. Сиюткин
Фото Т. СУХОВОЙ

Автор: Т. ЮРЬЕВА