Медиакарта
1:35 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Удостоен звания

01:39 | 22 декабря 2015
Источник: Сельская новь

20 декабря работники энергетической отрасли нашей страны отметили свой профессиональный праздник - День энергетика.

Безусловно, работа этих людей крайне важна для всех без исключения. Ведь без энергетиков мы лишились бы многих благ современной цивилизации. Именно они отвечают за обогрев и освещение наших квартир, домов, школ, больниц, выполняют другую не менее важную работу.

По доброй традиции лучших представителей энергетической отрасли Абатских районных электросетей в этот день отмечали высокими наградами, почётными грамотами и ценными подарками.

В нынешнем году электромонтёр 4 группы В. Калугин был удостоен почётного Нагрудного знака «Ветеран Тюменьэнерго».

Виктор Михайлович свою трудовую жизнь связал с электросетями давно. Ещё молодым парнем, вернувшись из армии, он начал работать там трактористом. Спустя некоторое время, после окончания обучающих курсов, был переведён электромонтёром.

– Не вижу себя в другой профессии, – говорит В. Калугин. – В нашей бригаде три человека и мастер. Работаем дружно. Все ребята достойны похвалы и уважения.

Поздравляем В. Калугина с заслуженной наградой, а также всех работников энергетической отрасли с профессиональным праздником. Желаем благополучия, успехов в работе, счастья и уюта вашим семьям. Спасибо за ваш тяжёлый и такой важный труд!

Автор: Фото Ю. Фроловой