Медиакарта
18:50 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Собрала детей в хоровод замечательная елка

Ежегодно главным детским новогодним утренником в Уватском районе по праву считается - муниципальная ёлка. Нынешний год не стал исключением, и 25 декабря отличники учёбы, победители и призёры районных, областных, всероссийских фестивалей и конкурсов, олимпиад и спортивных состязаний, а также дети с ограниченными возможностями здоровья, из социально незащищённых семей и опекаемые собрались в зале ФОК «Иртыш», чтобы получить заряд положительных эмоций на все каникулы.

Социальная политика нашего района направлена на развитие творческого и интеллектуального потенциала молодого поколения. Поэтому глава администрации Уватского муниципального района А.М. Тулупов в первую очередь пожелал ребятам отличной учебы, успехов в творчестве, спорте и поздравил всех с наступающим Новым годом.
По-новогоднему сказочным, с веселыми конкурсами и играми получился праздник.
Это стало возможным благодаря тщательной подготовке театрализованного представления работниками Центра досуга и культуры и цирковой студии «Икар» (г. Тюмень). Помощь в проведении игровых, развлекательных программ и вы ступлений хореографических коллективов оказали сотрудники Центральной библиотечной системы, Комплексного центра социального обслуживания населения, Детской школы искусств, Центра дополнительного образования детей и молодежи и физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш».
«Праздник удался!» - делились школьники. А в завершение ребята получили сладкие подарки.

Фото Евгении Лупашко

К другим новостям "Уватских известий"

Автор: Лариса ФИЛАТОВА