Медиакарта
3:43 | 1 мая 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
Уходящий год был ознаменован множеством ярких событий в жизни Уватского района, главным из которых, без условно, стал 90-летний юбилей. И в праздники, и в будни все наши действия были направлены на то, чтобы родной Уватский район стал еще краше и теплее.
Уверен, что ответственность и  добросовестный труд каждого из вас, умноженные на общие усилия, и впредь будут приносить хорошие результаты.  Спасибо всем вам за плодотворную работу в уходящем году, за  вклад, который вы внесли в развитие Уватского района.
2015 год был юбилейным годом Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Отмечая эту славную дату, мы с вами в полной мере осознали, что только благодаря единству всех людей нашей страны мы выстояли в лихие военные годы и вышли победителями. Огромное спасибо и низкий поклон всем защитникам Отчизны.
Для каждого из нас этот год прошел по-разному, но он уже вошел в историю, став частью нашей жизни, нашего прошлого. Мы стоим на пороге нового года. Каким он будет, во многом зависит от нас самих. И всё же по доброй традиции мы возлагаем на него самые большие и светлые надежды. Пусть 2016 год принесет нам множество приятных открытий, интересных знакомств и исполнения заветных желаний. Здоровья, счастья и благополучия вам, дорогие земляки!

Автор: Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ, глава муниципального образования, председатель Д