Медиакарта
4:21 | 1 мая 2024
Портал СМИ Тюменской области

Чем угодить символу года?

Яркий, наполненный бурными событиями, лёгкий и весёлый - таким обещает быть 2016 год, который пройдёт под знаком Огненной Обезьяны. События этого года будут непредсказуемыми и порою нелогичными, как и сама хозяйка - Красная Обезьяна.

Астрологи советуют, чтобы весь последующий год для вас удачно сложился, необходимо «задобрить» хозяина года.
Встречать год обезьяны лучше всего в броских и ярких нарядах: обезьяна любит всё яркое, пышное и блестящее. Карнавальное веселье обезьяне также по душе, так что устроить костюмированную вечеринку и надеть необычный наряд будет отличной идеей. Желательно, чтобы костюмы и новогоднее убранство были оформлены в цветах года - то есть в огненных, оранжевых, красных, алых тонах.
Убранство стола также должно пестрить красотой и яркими красками, ведь обезьянка любит всё заметное. При выборе главных блюд отдайте предпочтение легким салатам, мясу, запеченному в духовке или приготовленному на огне. Не забудьте про сыр, который необходим на столе в этом году. Сладости также должны быть легкими и с максимальным количеством фруктов, ягод.
Несмотря на то что символ 2016 года любит поесть, он также много двигается. Поэтому не превращайте новогоднее застолье в ночь обжорства. Много танцуйте, веселитесь, гуляйте - это не только полезно, но и понравится нашей огненной красавице.

Автор: Жанна ПОСПЕЛКОВА