Медиакарта
13:28 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дорогие земляки, уватцы!

С особой теплотой поздравляю вас с 91-й годовщиной со дня образования нашего славного и любимого Уватского района!

День рождения - это повод оглянуться назад, вспомнить всё лучшее завершенное, что запечатлела память, и энергично действовать дальше. Это праздник для всех поколений уватцев, которые вложили в его облик свой труд и талант, сохранили и преумножили лучшие традиции, смело строят и воплощают в жизнь новые планы.

За последние десятилетия Уватский район кардинально изменился, он превратился в преуспевающую территорию с мощной экономикой.

Мы по праву гордимся своим районом - его историей, уникальными природными богатствами, славными традициями и достижениями, а главное - выдающимися и талантливыми земляками, которые не только прославляют родной край, но и своими успехами в каждом из нас укрепляют чувство гордости за него.

В день рождения района хотел бы искренне поблагодарить всех жителей за трудолюбие, высокий професси онализм, неравнодушие и стойкость. Желаю вам, дорогие земляки, крепкого сибирского здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в каждой семье царят мир, любовь, тепло и достаток! Стабильности и процветания нашему Уватскому району!

Автор: А.М. Тулупов, глава администрации Уватского муниципального райо