Медиакарта
12:28 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники средств массовой информации!

От имени депутатов Думы Уватского муниципального района и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!
Вас называют четвертой властью, и это правильно. Известная поговорка «что написано пером - не вырубишь и топором» очень четко говорит об ответственности сотрудников средств массовой информации перед обществом. Вы всегда находитесь в центре событий, участвуете в решении общественно значимых проблем, создаете информационное пространство нашего региона.
Благодаря вам жители Уватского района своевременно узнают о новостях экономики, образования, культуры и спорта, получают ответы на волнующие их вопросы. Ваши материалы об интересных и уважаемых людях, героических страницах истории задают духовно-нравственные ориентиры для молодежи. Поддержка добрых инициатив и начинаний способствует позитивному настрою и единению людей.
Депутаты районной Думы сотрудничают со СМИ и благодарны вам за ответственное отношение к делу, объективность в подаче материалов, всестороннее освещение деятельности Думы Уватского муниципального района и жизни нашего региона.
Искренне желаю всем, кто трудится в средствах массовой информации, крепкого здоровья, благополучия, творческого вдохновения и новых профессиональных успехов.

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель