Медиакарта
12:28 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Чего не хватает в «районке»?

Наверное, ни для кого ни секрет, что работа журналиста строится на «обратной связи» с читателями. Мы всегда прислушиваемся к вашим советам, предложениям и критике. Словом - стремимся к тому, чтобы наша «районка» была интересной и востребованной… С этой целью мы решили провести опрос среди жителей и узнать - хорошо ли мы отражаем на страницах газеты жизнь района, чего, по их мнению, не хватает в «Армизонском вестнике» и о чем хотели бы прочитать?

Нина Майер, 65 лет:

- Нашу «районку» люблю и часто читаю вместе с мужем… Особенно нравятся статьи о людях, которые всю свою трудовую жизнь работали на благо района, о тех, кто не по наслышке знает, каким трудом дается хлеб. Думаю, что о трактористах, комбайнерах, простых рабочих надо писать как можно больше, ведь это наше достояние… Еще самое излюбленное – это «Уголок старого ворчуна»… Каждый раз с нетерпением ждем эту рубрику.

Татьяна Кузяева, 45 лет:

- Если честно, то газета наша нравится, поэтому читаю от начала и до конца. Особенно статьи о жителях нашего села. О них пишут маловато - в основном, о фермерах, а ведь у нас так много людей с интересной жизненной судьбой… Конечно, для разнообразия, можно добавить рубрику «Устами ребенка». А еще - «Познакомлюсь»…

Алексей Юферов, 31 год:

- Газету читаю, но, в основном, только объявления. Нравятся сводки из ГИБДД… Я бы побольше читал об авариях, произошедших на наших дорогах… Почему бы корреспондентам не задуматься об этом?

Ирина Майер, 28 лет:

- Я не выписываю «районку», но часто покупаю в магазинах… Первым делом смотрю объявления, а уж потом - все остальное. Особенно нравятся читать о происшествиях, кражах, угонах. Это интересно! А вот пишут об этом, к сожалению, мало и редко…

Елена Скипина, 48 лет:

- Нравятся различные опросы, которые проводят журналисты... Обожаю, когда выходит «старый ворчун». Вся семья его читает. Много чего можно найти на страницах нашей «районки»… Также интересно «наблюдать», как прошли сходы граждан.

Татьяна Ситникова, 35 лет:

- Казалось бы, что сейчас все печатные СМИ заменили социальные сети, ведь там на любой вопрос можно найти ответ. Но, тем не менее, как выписывала «Армизонский вестник», так и буду выписывать - именно здесь мы узнаем о событиях, происходящих в районе. Как прошло то или иное мероприятие, кто в спортивных играх стал первым… Читаю о людях нашего района, и их судьбы очень интересны… А вот если бы печатали как можно чаще «Колобок» - было бы просто замечательно!

Автор: Ольга ГЕРАСИМЕНКО