21:30 | 25 апреля 2024

Кубок - у "Кристалла"

10:47 | 15 марта 2016
Источник: Новая жизнь

6 марта на базе ДЮСШ прошел турнир по мини-футболу «Колобок». На соревнования приехали маленькие спортсмены из Ишима и Юрги. Бердюжский район представляли две команды: футболисты ДЮСШ и центрального стадиона.
-Мы впервые проводим подобные соревнования для детей 2008 – 2009 годов рождения. Планируем сделать турнир «Колобок» традиционным, - рассказывает Д.С.Филиппов, тренер бердюжской команды и судья турнира.
Не так переживали за исход турнира его участники, как их родители. Они приехали поддержать ребят, а папы перед игрой давали последние рекомендации своим сыновьям.
После долгой и упорной борьбы в финал вышли две команды: «Кристалл» из Юргинского района и «Энергия» из Ишима. Юргинцы одержали победу, окончив игру со счетом 2:1.
По итогам турнира первое место оказалось у команды футболистов из Юрги, вторыми стали ишимцы. Почетное третье место заняли футболисты ДЮСШ Бердюжского района.
Игроков наградили грамотами, медалями, победителям турнира вручили кубок. А после соревнований ребята устроили чаепитие со сладостями.

Автор: Ольга РОДИОНОВА.