Медиакарта
11:41 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Уважаемые работники дорожного хозяйства!
14:26 | 15 октября 2010
Источник: Светлый путь

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - праздником тех, кто строит и содержит дороги - экономические артерии района!

Ваш труд на виду у автомобилистов и жителей района, и нужно отметить, что дороги стали лучше, сёла - благоустроеннее. Спасибо вам, уважаемые дорожники, за труд и высокий профессионализм!

Уверен, что и в дальнейшем вы будете радовать население новыми качественными дорогами и мостами, реализуя намеченные программы по развитию транспортной системы, улучшая таким образом экономику района и благосостояние его жителей.

От всей души желаю вам и вашим семьям, а также ветеранам отрасли крепкого здоровья и благополучия! С праздником!

Зуфар АХТАРИЕВ, глава района

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, который стал свидетельством признания заслуг и высокой значимости труда дорожников. Благодаря вашим стараниям реконструируются и строятся новые дороги, мосты и развязки, развиваются транспортные схемы, поддерживается на должном уровне их техническое состояние. С каждым годом дороги приобретают современный вид, становятся визитной карточкой нашего региона. Они не только связывают территории, но и являются непременным условием развития экономики области, повышения уровня жизни людей.

Спасибо вам, уважаемые дорожники, за добросовестный труд, мастерство и верность профессиональному долгу! Уверен, что ваш трудовой настрой, ответственное отношение к делу будут и в дальнейшем способствовать повышению качества строительства дорог и развитию дорожной отрасли.

От всей души желаю вам успехов, доброго здоровья, счастья и благополучия! С праздником!

Сергей УСОЛЬЦЕВ, депутат областной Думы по 12 избирательному округу, руководитель фракции «Единая Россия»