Медиакарта
23:13 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Зелёная весна

Всероссийский экологический субботник «Зелёная весна» стал традиционным и значимым событием, он помогает в развитии и распространении экологической культуры, в воспитании социально ответственного подхода к деятельности у граждан. Начиная со старта проекта в 2014 году, во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная весна» приняли участие более 3 млн человек в 80 субъектах Российской Федерации, большинство из них – дети и подростки.

Администрация Голышмановского муниципального района приглашает в период с 21 по 22 апреля 2016 года всех поддержать добрую традицию и принять участие в субботнике, поработать на благоустройстве нашего района. Трудовым коллективам, общественным организациям, учебным заведениям и активной молодёжи привести в порядок территории предприятий, учреждений, организаций и закреплённые за ними на субботнике участки. Жителей района просим убрать придомовые территории, отремонтировать ограждения, произвести обрезку кустарников и т.д.

Бытовой и строительный мусор, образовавшийся при проведении субботника, складировать в полиэтиленовых мешках возле контейнерных площадок или на обочинах дорог.

По вопросам проведения субботника вы можете обратится в Администрацию Голышмановского муниципального района в рабочие дни по телефону 2-80-44 и получить необходимую информацию.

Автор: Администрация Голышмановского муниципального района