Медиакарта
13:17 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Цель - быть полезным людям

07:53 | 15 апреля 2016


«КПК «Сибирский капитал» был создан и действует с очень четкой позицией - быть финансовой организацией, максимально полезной людям и делать все возможное для сохранения доверия».


Четыре года назад в с.Омутинское был создан филиал кредитного потребительского кооператива «Сибирский капитал», который быстро снискал доверие у жителей района. Сегодня специалист кооператива Елена Борисовна Табурянская рассказывает о его целях и задачах.


За 6 лет кредитный потребительский кооператив «Сибирский капитал» открыл 24 дополнительных офиса в Тюменской и Ом- ской областях, в апреле начнут работать еще 2 отделения - это в с.Юргинское и в с.Казанское. Важным показателем эффективности деятельности кооператива является доверие более 8 тысяч пайщиков, которые сотрудничают с нами не только как финансовые партнеры, но также активно принимают участие в творческой и социальной жизни кооператива.


В КПК работают квалифицированные специалисты, которые направляют свои усилия на создание максимально конкурен- тноспособных продуктов с привлекательными процентными ставками.


На территории Омутинского района в с.Омутинское создан в 2012 году и работает дополнительный офис КПК СК, где каждый пайщик кооператива может оформить займ на выгодных условиях или разместить свои денежные средства под очень привлекательные проценты - до 19% годовых.
Также для пайщиков кооператива мы предлагаем дополнительные услуги: продажа авиа/жд, автобусных билетов; копирование документов; юридическая консультация; помощь в заполнении документов.


Приходите в дополнительный офис КПК «Сибирский капитал», и специалисты помогут вам в выборе наиболее подходящего для вас продукта. Вас всегда грамотно проконсультируют Людмила Николаевна Сергеева и Елена Борисовна Табурянская.


Преимущества кооператива «Сибирский капитал»:
Простота - это легкая и быстрая процедура оформления и получения услуг.


Надежность - обеспечивается государственным регулированием деятельности кредитных потребительских кооперативов. Вас ждут, вам будут всегда рады.



Автор: Г. Богатова