Медиакарта
22:45 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Поехали!

Победители розыгрыша стали обладателями двух велосипедов.
Многие из жителей Дегтярёвского поселения, прочитавших объявление индивидуального предпринимателя Эдуарда Кульмаметьева, захотели испытать судьбу. Собирала купоны и семья Сагитуллы Бакиева и Айгуль Кориковой. И сынишка Марсель, ученик второго класса, был уверен, что обязательно выиграет.
В назначенный день участники акции и просто любопытствующие собралась у магазина «Лидер», где проходил розыгрыш. Не смогли усидеть дома даже старушки преклонного возраста. Местные школьники по случаю такого массового сбора устроили даже танцевальный экспромт.
А вот и главный приз – велосипед, украшенный шарами. Глава семейного бизнеса Альберт Кульмаметьев поздравил собравшихся с праздником Великой Победы, ведь свою акцию он посвятил ветеранам.
В этот день целый народный праздник получился. Для дегтярёвцев были организованы шуточные конкурсы с призами. Звучала задорная музыка… И вот, острое мгновение – народ плотным кольцом окружил столик с барабаном… Выявлены два претендента на приз… И выигрывает Айгуль Корикова! То есть, конечно же, Марсель.
Как велосипед? На наш вопрос он только и выдохнул: «Круто! Я же говорил всем, что выиграю. Поехали!»
И с этим возгласом мальчишка исчез из нашего поля зрения. А акция продолжилась. Ещё немало желающих было проявить ловкость, смекалку и азарт в многочисленных конкурсах. Кому-то достался чайник, кому-то – предметы хозяйственного назначения, продуктовые наборы. без выигрыша никто не остался.
В последующие дни розыгрыш собрал жителей Кутарбитки. Счастливой хозяйкой велосипеда здесь стала Татьяна Белецкая, молодая мама двух дочек из Кутарбитского поселения. Обладатели других выигрышных купонов получили мультиварку, чайник, набор инструментов и множество других полезных и незаменимых предметов.
Зрелищно и многолюдно проходила акция в Байкалово. Здесь разыгрывался главный приз – холодильник. Двухкамерный красавец достался арендатору Рамизу Байрамову. Хорошими подарками к празднику стали для многих байкаловцев призовые мультиварки, чайники, электрогрили, шлифмашинки, продуктовые наборы и многое-многое другое.

Автор: Клара КУТУМОВА, Николай ЛОСКУТОВ (фото)