Медиакарта
20:31 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Без почты, точно, никуда!

14:28 | 09 июля 2016
Источник: Знамя Труда

В преддверии праздника начальник Сорокинского производственного участка    Светлана Александровна  Карпенко  поделилась своими мыслями о значении почтовой связи: 

– В современном мире почта – это не просто средство общения, но и важнейшая составляющая нашей жизни, которая способствует развитию общества. Почта России выполняет важнейшую социальную миссию – она предоставляет более ста видов почтовых, финансовых и других услуг для клиентов. Для жителей многих населённых пунктов – это единственная возможность не потерять связь с внешним миром. Успех Почты России – это успех трудовых коллективов, а значит  – успех каждого из нас.

Согласимся со Светланой Александровной. Практически всё население района является клиентурой почты. Операторы обслуживают вежливо, почтальоны выполняют свои задачи следуя установленным правилам. У коллектива почты большая история. Каждое новое поколение вносит свой вклад в развитие этой части социальной сферы. И сегодня почтовики стараются держать марку.

 – Наш коллектив очень сплочённый, каждый знает свою работу и выполняет поставленные задачи «от и до», – авторитетно заявляет С.А. Карпенко. –  В отделении почтовой связи с. Б. Сорокино трудятся 38 человек, из них 18 почтальонов и 6 операторов.

Пользуясь случаем, Светлана Александровна поздравила коллег с профессиональным праздником, пожелала счастья, здоровья, удачи и процветания, а самое главное  – мирного неба над головой! Редакция газеты «Знамя труда» присоединяется к поздравлениям. С почтой у «ЗТ» самая тесная связь.  Процветания, успехов и удачи   – от всей души!             

Автор: Виктория ШТРИККЕР