Медиакарта
9:08 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники железнодорожного транспорта, ветераны отрасли!

От имени депутатов Думы Уватского муниципального района и себя лично поздравляю вас с Днем железнодорожника!

Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без четко действующей, развитой сети железных дорог.

Благодаря труженикам стальных магистралей, их созидательной энергии, энтузиазму возникают новые маршруты, развивается инфраструктура, модернизируется подвижной состав, увеличивается скорость движения, повышается качество обслуживания. На железнодорожном транспорте заботливо сохраняются и передаются из поколения в поколение славные традиции железнодорожников: высочайшая ответственность, патриотизм, преданность своему делу.

Выражаю особую благодарность ветеранам отрасли за значительный вклад в становление и развитие железнодорожного транспорта. Замечательные традиции, которые вы заложили, помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи.

От всей души желаю, чтобы удача всегда ехала с вами по одному маршруту, а  в дороге не случалось неожиданных происшествий! Пусть всё то время, что вы проводите вдали от дома, от семьи, вам потом компенсируется вдвойне! Примите искренние поздравления и пожелания профессиональных успехов, приятных маршрутов и личного счастья. Ваш труд нелегок и далеко не прост, поэтому желаю крепкого здоровья, бодрости и сил!

К другим новостям "Уватских известий"

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель Д