Медиакарта
13:49 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Люблю тебя, моё село

12:57 | 05 августа 2016

Вот и прошёл праздник, День села, в нашем Верхнеаремзянском поселении. К нему готовились заранее, ведь многие уже знают, что это не только праздник, а ещё и подведение итогов за год.

В программу праздника вошли концертная программа и детские спортивные игровые развлечения.

Концерт удался на славу. Задорные песни «Аремзяночки», «Рябинушки», танцы детского коллектива «Карамельки», озорные танцы девушек из ансамбля «Девчата», песни дуэта «Мелодия» вызывали всплеск аплодисментов. Это все наши местные артисты, ведь богато на таланты наше сельское поселение.

Порадовал всех гость нашего праздника Сергей Дусик. А песня «Помолимся за родителей» задела за душу всех присутствующих.

Никто не остался забытым на нашем празднике – и кто родился, и кто женился. Отмечены были все юбиляры.

Удостоились подарков все, кто принял участие в выставке букетов, в конкурсе детских рисунков, в выставке декоративно-прикладного творчества, в оформлении своих усадеб.

Глава сельского поселения Н.В. Агешина вручила почётные грамоты и благодарственные письма работникам структурных подразделений. Не забыты были и труженики тыла, дети войны, а также наши спортсмены, наши ребята, которые служат в рядах Российской Армии.

Памятным подарком отмечены юбиляры поселения, которые прожили вместе 65 лет. Это семья Бухаровых –

Анастасия Артемьевна и Александр Михайлович.

Односельчане любовались фотовыставкой «Люблю тебя, моё село». Дети радовались развлечениям и играм после концерта.

Хочется сказать спасибо всем, кто организовал такой праздник, кто откладывает свои дела и ходит на репетиции, чтобы потом радовать своими выступлениями, руководителям сельского клуба.

Живи, наше село, и процветай!

Автор: Людмила Черкашина