Медиакарта
21:25 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Тюменский наш край – живи, процветай!»

11:09 | 19 августа 2016
Источник: Слава труду

• А.И. Крук, глава Малоскарединского сельского поселения.

Мы все – жители Тюменской области. Мы – тюменцы. Здесь мы родились или переехали сюда жить. Эта область выбрала нас, а мы выбрали её. Почему? Почему именно эта территория стала для Вас родной? Это осознанный выбор места жительства, приехали сюда учиться и остались, видите здесь отличные возможности для бизнеса, связываете будущее своих детей именно с тюменской землёй и поняли, что этот регион – ваш регион? Каждый из нас по-своему ответит на эти вопросы.

На страницах газеты «Слава труду» вы познакомитесь с реальными историями людских судеб – ваших земляков, живущих в частичке нашей области – аромашевском крае. Когда-то они сделали свой выбор, а любовь и верность своей земле помогают им уверенно шагать по жизни.

«Я выбираю Тюменскую область – и это МОЙ выбор!»

Судьба распорядилась таким образом, что я родился, вырос, живу и работаю в Тюменской области. И один из её уголков, Аромашевский район, стал для меня малой родиной. Не знаю ни одного человека, который бы плохо отзывался о своей родине. Всё, к чему прикасаешься, что видишь – всё для тебя родное. Я никогда не думал о том, чтобы сменить место жительства. Наверно, я из категории тех людей, которые, как говорится, «где родились, там и пригодились». Я просто люблю наш тюменский край и не только за красоту лесов, полей и рек, но даже за изменчивый и, порой, суровый климат, полчища комаров... А самое большое богатство – это люди, которые здесь проживают:

Родная земля – тюменский наш край,

 

С любовью к тебе – живи, процветай.

 

Пусть невзгоды тебя обойдут стороной,

 

Кто любит тебя, тот навеки с тобой!

Фото: автор

Автор: Подготовила Марина МИХАЙЛОВА