Медиакарта
1:13 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Символично, что он объединяет людей, чей труд ежедневно востребован каждым жителем нашего района. Вы решаете одну из наиболее важных социальных задач - удовлетворение потребностей уватцев в услугах, необходимых для достойной жизни. Вода, тепло, свет, порядок в домах и на улицах, надлежащий уровень сервиса - всё это ваша работа, требующая постоянной мобилизации сил, профессионального мастерства, внимания к людям.
Сегодня перед предприятиями ЖКХ и бытового обслуживания стоят серьезные задачи по повышению конкурентоспособности, выходу на качественно новый, более эффективный уровень работы. Вместе нам предстоит еще многое сделать, чтобы землякам было комфортно в своих домах и квартирах, чтобы улицы и дворы в Уватском районе радовали глаза чистотой и уютом, чтобы уватцы неизменно чувствовали заботу и внимание работников предприятий сервиса.
От всей души желаю ветеранам и труженикам отраслей счастья, доброго здоровья, новых успехов и достижений в работе на благо экономического и социального развития родного края!

К другим новостям "Уватских известий"

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель Д