20:27 | 29 июня 2024

Спортивная хроника короткой строкой

Включён в состав сборной

Успешно завершил спортивный календарь октября воспитанник Голышмановской СДЮСШОР Ефим Кормильцев. Выступая за сборную команду УРФО на юношеском первенстве России по вольной борьбе в городе Бугуруслан, он занял третье место и вошёл в состав сборной команды России среди юношей 1995-96 годов рождения.

Отличились на турнире

С 16 по 18 октября в городе Петропавловск республики Казахстан проходил международный турнир по вольной борьбе среди девушек. Спортивную честь России на нём защищали и воспитанницы Голышмановской спортивной школы: Ирина Сушко и Анжела Неверова. С поставленной задачей девушки справились блестяще. Ирина завоевала золото турнира, а Анжела стала серебряным призёром.

Серебро на первенстве России

9 ноября в Перми завершилось первенство России по вольной борьбе среди девушек 1994-96 годов рождения на котором в составе сборной команды УРФО выступали воспитанницы нашей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва: Диана и Тамара Тер-Гукасян, Анжела Неверова и Александра Сушко. Все они чемпионы УРФО. На этом первенстве успех сопутствовал Диане Тер-Гукасян. Она заняла второе место.