19:20 | 23 июля 2024

Чемпион России - из Нижнеманая

14:09 | 12 ноября 2010
Источник: Знамя правды

В начале ноября в городе Вятские Поляны (Кировская область) состоялись всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты» среди старших и младших юношей. В соревнованиях приняли участие представители десяти регионов России.

В составе сборной команды Тюменской области приняли участие воспитанники отделения «Городошный спорт» Упоровской ДЮСШ: Алексей Михайлов (Нижнеманай) и Сергей Сидоренко (Суерка). Тренируют юных спортсменов Ю.Г. Михайлов и В.И. Гольцман.

В личном первенстве среди старших юношей Алексей Михайлов занял 9-е место из 17 участников турнира. Сергей Сидоренко занял 13-е место в младшей возрастной группе из 48 участников.

В командном первенстве старшие юноши завоевали титул чемпионов России, дважды обыграв команды Краснодарского края и г. Санкт-Петербурга.

Младшие юноши заняли 7-е место из 10 команд.