Медиакарта
2:58 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Чтобы в доме был порядок - заходите в «Газовик»

Правильная бизнес-идея - это залог успеха. В этом уверен и Дмитрий Викторович Ковалёв, исполнительный директор недавно открывшегося в селе Уват магазина «Газовик».

На 200 квадратных метрах разместились комплектующие для проведения и подключения газа- и водо- снабжения, системы канализации, газовые плиты, котлы, колонки, счетчики, товары для туризма, рыбалки. Нашлось место метлам, веникам, лопатам.
- Торговая точка по продаже газового оборудования в районном центре работает уже не первый год, - пояснил Дмитрий Викторович. - И спрос на данное оборудование только возрастает. И это не случайно. Ведь идет газификация населенных пунктов, да и газовое отопление для потребителей на данный момент самое экономически выгодное. Значит, наш товар еще долго не потеряет своей актуальности. Представленный в «Газовике» ассортимент подходит для разной категории людей, то есть включает как самое дорогое на рынке оборудование, так и недорогие товары. Не первый год мы тесно сотрудничаем с коммунальными предприятиями района, предпринимателями. Вообще мы заинтересованы в каждом покупателе, поэтому с удовольствием работаем на заказ. Придя к нам, вы никогда не услышите: «Если не знаете, что выбрать, тогда чего пришли?!», «Вас много, а я одна!», «Очередь подойдет, тогда и обращайтесь!» Наши продавцы - профессионалы. Они не только помогут подобрать всё необходимое для монтажа коммунальных систем, но и посоветуют наиболее оптимальный вариант. Предусмотрены у нас системы скидок, праздничные распродажи, лотереи.
Мы действительно работаем для каждого жителя Уватского района. Надеюсь, наши точки появятся во всех крупных населенных пунктах района.

Фото автора

К другим новостям "Уватских известий"

Автор: Лариса ФИЛАТОВА