Медиакарта
4:12 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Новых проектов и новых побед!

14:02 | 13 января 2018
Источник: Красная звезда

В течение всего года журналисты районной газеты вместе с коллегами  Викуловского телевидения и радио рассказывают жителям района                          о земляках: о буднях сельских тружеников, о работниках социальной сферы,  спешат поделиться информацией о победах наших спортсменов, разделить гордость за успехи школьников и замечательных творческих коллективов. Каждый номер газеты, выпуск телепрограммы или радиопередачи – это новые страницы летописи жизни Викуловского района, где главные герои – викуловчане.

  И только один раз в году, в день профессионального праздника, мы рассказываем о своих победах. О победах, подтверждающих мастерство работников районных СМИ, о победах, которыми вы также можете гордиться.

  Уже не первый год в Тюменской области проходит творческий конкурс «Славим человека труда», в котором принимают участие журналисты и авторские коллективы СМИ всего региона. Чтобы добиться признания в этом престижном  смотре талантов, нужны не только опыт и мастерство, в каждый материал необходимо вкладывать душу, найти подход к герою репортажа и показать его уникальность, удивительную преданность своему делу и своей родной земле. И как приятно сознавать, что вновь в числе призёров конкурса, итоги которого подвели в конце 2017 г., – викуловчане.

  Поздравляем  коллектив Викуловского телевидения (редактор Н.Ю. Лаптева), которому присуждено 3 место в номинации «Видеорепортаж», и желаем не останавливаться на достигнутом!

  Поздравления в очередной раз принимала и обозреватель газеты «Красная звезда» О.Н. Субботина, которая по итогам конкурса отмечена специальным призом за серию материалов о тружениках нашего района. И если учесть, что в победителях – журналисты областных изданий, можно только пожелать Олесе Николаевне не сдавать своих позиций и в будущем.

  Для молодого сотрудника Н. Беляева, впервые участвовавшего в областном конкурсе, посвящённом продвижению Всероссийского фестиваля ГТО, полученное 3 призовое место – только начало в его журналисткой биографии. Поздравляя Никиту с наградой, мы желаем ему и дальше участвовать в различных проектах и покорять новые творческие вершины.

  Ещё раз поздравляем, коллеги! Новых вам побед!

 На снимке: О.Н. Субботина, А.В. Сторожук, Н.Ю. Лаптева, Н.В. Беляев, Е.И. Сторожук, П.Н. Суздальцев

Фото Т. СУХОВОЙ

Автор: Т. СМОЛЯРОВА