Медиакарта
18:23 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Важно мнение всех жителей территории

10:30 | 31 января 2018
Источник: Слава труду

На очередном заседании думы рассмотрели вопрос о внесении изменений в бюджет Аромашевского муниципального района на 2018 год. Начальник финансово-казначейского управления Е.А. Иванова пояснила, что данная необходимость связана с увеличением плана за счёт денежных средств, выделенных из областного бюджета на обеспечение деятельности работников военно-учётных столов в сельских поселениях и реализацию праздничных мероприятий, посвящённых юбилею района. Все присутствовавшие на заседании депутаты подержали это предложение. Единогласно думцы проголосовали и при рассмотрении вопроса о признании утратившим силу решение районной думы от 19 февраля 2014 года, которое касалось утверждённой программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Аромашевского муниципального района на 2014-2018 годы.

Районными депутатами положительно был решён вопрос о проведении опроса граждан по поводу изменения расписания автобуса, следующего по маршруту Аромашево – Ишим. Опрос будет проведён путём приглашения жителей Аромашево в районную администрацию (кабинет № 302) для заполнения разработанных опросных листов, где они выразят своё мнение по обозначенной проблеме. Подобные мероприятия будут организованы и в администрациях сельских поселений.

Опрос граждан будет проводиться с 5 по 16 февраля, полученные результаты станут ответом на вопрос о том, существует ли необходимость в изменении расписания автобуса.

Автор: Лариса ГИЗАТУЛЛИНА