Медиакарта
7:04 | 26 марта 2025
Портал СМИ Тюменской области
On-Line

00:00 / 00:00
Error loading: "https://live.rzs.ru/ka.96.mp3"

Проекты: планы и дела

Глава администрации Сергей Путмин и первый заместитель Леонид Митрюшкин посетили спортивный комплекс «Газовик» в Демьянке для принятия решения по ремонту канализационной системы объекта.

Директор комплекса Лариса Опалева сообщила, что цокольный этаж здания периодически подтапливает. Здесь располагаются помещение секции рукопашного боя и раздевалка хоккеистов. После устранения неисправностей планируется сделать косметический ремонт и открыть сауну для спортсменов.
В комплексе действуют секции по боксу, настольному теннису, волейболу. Проводятся занятия для людей пожилого возраста и с ограниченными возможностями. Регулярно занимаются спортом 650 детей и взрослых. «Становится популярным соревнование по мини-футболу: в этом году в нем приняли участие команды из Увата, Демьянского, Демьянки, Мугена, а также гости из Кондинского района и города Горноправдинска», - добавила Лариса Нестеровна.
Представитель организации, которая эксплуатирует инженерные сети, Сергей Коновалов сообщил, что для недопущения затопления канализационно-насосную станцию будут осматривать дважды в день, а в будущем установят датчики для контроля уровня наполнения сооружений.

К другим новостям "Уватских известий"

Автор: Пресс-служба администрации Уватского муниципального района