Медиакарта
23:51 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

На заседании оргкомитета

18:35 | 18 февраля 2010
Источник: Призыв

В администрации района были рассмотрены вопросы подготовки и проведения сельских зимних спортивных игр, зональных соревнований Губернских игр «Тюменские просторы» в зачёт XXIII областных зимних сельских спортивных игр под эгидой 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Возглавляет оргкомитет заместитель главы по социальным вопросам В.В. Васильев.

Сельские зимние спортивные игры состоятся 27 февраля по таким видам спорта как хоккей, мини-футбол на снегу, настольный теннис, шахматы, полиатлон (стрельба, силовая гимнастика), семейные старты (стрельба), лыжный спорт, полиатлон (лыжные гонки), семейные старты (лыжные гонки).

С пятого по седьмое марта пройдут зональные соревнования Губернских игр «Тюменские просторы» в зачёт XXIII областных зимних сельских спортивных игр по мини-футболу, на которых будут принимать участие десять команд из Абатского, Аромашевского, Бердюжского, Викуловского, Ишимского, Казанского, Нижнетавдинского, Омутинского, Упоровского и Юргинского районов.

Виктор Валентинович рассказал и о подготовке к весенней сельскохозяйственной ярмарке, которая пройдёт седьмого марта. Оргкомитет по подготовке и проведению ярмарки предусматривает поощрение лучших участников.

Г. Ниязова